Виталий Найпак

Нужна точка зрения со стороны, как быть дальше?

Здравствуйте. В данный момент учусь на 4ом курсе. К одногрупнице испытываю не то что любовь, но очень нежные чувства. При этом на протяжении всего обучения хорошо общаемся. Из остального своего круга общения, меня, никаким образом не выделяет, насколько я знаю. Небольшое уточнение, я не являюсь каким-нибудь забитым ботаником который настроил себе воздушных замков, а весьма авторитетен в группе. А сам вопрос состоит в том, сказать ей о своей симпатии?

Катя

а толку, просто тащи ее в ближайший угол, девушки все ровно слов не понимают.

Шеннепей

Вова хоть и со странной фамилией, но прав.

Александр Богнат

если долго смотреть на девушку, можно увидеть как она выходит замуж! домолчишься!

Алена

конечно пригласи на свидание и признайся

Анатолий Кулиш

Кидай жесты) мол ты заинтересован и не более. Чаще делай довольный вид, мол все отлично, Всегда, когда тебе чтото нравится в таком роде, не показывай все свои эмоции. Держи себя уверено, Нравишься, да и не одна ты единственнаяи только так ты будешь подготовлен. Если не решался все это время. то раскрыв себя ты покажешь карты.