Па
Паша

Очень нужна мужская точка зрения!!!

работаем с парнем в фирме. Недели 2 замечаю, что он на меня смотрит, изучает, когда я рядом, он волнуется, нервничает.. . пару раз пытался завести разговор. Были вместе на вечечринке - глаз не сводил... .
Но вот так, чтобы общение начать - это нет... Сегодня сложилась такая ситуация, что мне стала нужна его помощь по работе, я обратилась к нему - написала через интернет, залада вопрос по делу. он ответил, а потом спросила, есть ли у него время, не отвлекаю ли я его (хотела задать еще один вопрос по делу) , на что он мне: "нет, вообще-то времени нет", я сказала ок, и упоминула, что 2ой вопрос тоже касался работы, тогда он начал спрашивать, что за вопрос, но я уже была очень обижена на него!
Через 3 минуты мы встретились в копироде и он аж вздрогнул и стал всматриваться в мое лицо.. .
Парню 27, он серьезный и очень замкнутый
Что все это значит? ПОчему он меня оттолкнул?? ?

Екатерина Кирьянова

дрочка всему виной. ))

Андрей Савенков

Подойди к нему и скажи: Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ!!!

Алла

ну раз замкнутый, то все ясно. на фирме за компом, дома комп. друзей нет, или почти нет. ни с кем толком не общается.. . короче если он вам нравится то придется с ним понянчиться.. . чтоб он вспомнил ваще как это, с людьми разговаривать: -) тем более с девушками...

Оксана Маевская

чисто женский подход.. если человек чем-то занят и говорит об этом, то вы воспринимаете как №оттолкнул" а почему не выключить обиженного эгоистичного ребенка и не включить взрослого человека и не подумать что человек может быть занят или не может надолго отвлекаться что собственно он и сказал.. Так что эгоизма поубавте и рассмотрите др точки зрения кроме вашей

Зикрилло Хасанов

хе хе хе.. . уже обиделась.. . порадовала с утреца)))))

Алена ***

Ну живой человек, смущается, робеет....