Ол
Оля

Не пойму в чем дело, нужна мужская точка зрения

знакома год (друг из сети) . виделись через вебку, пару месяцев не общались. Я написала первой 3 раза, отвечал с радостью, даже опять увидеть хотел. Но сам не пишет. Когда пишу первой всегда на контакт идет. сразу же отвечает. Спрашиваю почему ты мне отвечаешь, а сам первый привет не пишешь?
Мне говорит (да и пару раз так говорил раньше) , что ему не нужны друзья, он счастлив без них, потому что ему не нужны проблемы. Я надеюсь ты всегда будешь счастлива.
Попросил камеру, я сказала что уже поздно, потом. ОН согласился. Через неделю захожу в скайп, а он ничего не пишет совсем
Мне он нужен как друг (как советчик) ему эта роль понравилась, судя по тому что он мне писал после. Но первым не пишет
Это походу я и только я не нужна или как?

Jh

не нужна определенно, но и грубо послать не может

Олеся Лучинович

И женская тоже, плиз) Та же фигня

Сергей Ализгаров

вы ему не неприятны, но особой нужды он в вас не испытывает

Юрий Виноградов

ему стало скучно.

развития нет. пару месяцев не общались - эмоциональный контакт потерян