Ad
Adiya

Зачем ты так поступаешь?)

Ар
Аревик)))

У меня прямая связь с космосом. Я перед тем, как ложиться спать, на пять минут, вставляю себе в уши ватные палочки. Они выполняют роль антенн. Я получаю сигналы, установки, задания.. . Их, эти задания, потом и выполняю.

Я всего лишь человек, который получает сигнал из космоса...

Екатерина Королева

Все люди разные и поступают по разному. Кто то поступает по зову сердца, кто то по воле разума, кто то мотивирует свои поступки и ублажает свое тело, кто то поступает (в основном дети (послушные) ) так как велят им их родители и. т. д.. . Причин и мотиваций, на определенные поступки людей может быть тысячи, но одно их точно объединяет, человек, всегда делает и поступает, так как ему прежде всего удобно, он не будет поступать же в ущерб своей жизни или своих интересов.

Антон Бирюков

Вообще уже никак сижу на попке ровно)

Александр П

потому что не знаю, как по -другому (

Роман Фадеев

вот и я думаю, почему я поступила учиться???)))) ) нужно было дома сидеть и никуда не поступать))))))

Дмитрий Грязнов

Это жизнь, увы я мягко поступаю.. . нужно быть более жосткой

Зилола Туйчиева

Не конкретный вопрос я за 20 мин. 40 раз по разному поступил конкретизируйте

Геннадий Савченков

Я - не робот, чтобы поступать так, как прописано в инструкции. Я хочу поступать спонтанно, так, как велит мне моя душа!

Артур

так нужно, иначе никак.

Баха Айтбаев

Мозг велит .

Елена В

люблю потому что!

Оксана Костина

Да я вообще сижу молчу

Королева Сайта

вообще никого нетрогаю, сижу тихонько отвечаю и спрашиваю...