Любовь

Как дальше поступать в этой ситуации?

Здравствуйте.Меня зовут Юля.Мне 15 лет.Моя проблема в том что у меня сейчас два парня.И я не могу выбрать.Одному 16 лет,его зовут Лёша.А другому 13 лет,его зовут Гриша.Я незнаю кого выбрать.Гриша меня любит и я его.Но он комплексует из-за своего возраста.И думает,что я с ним просто играюсь и боится ,что я его брошу.Но я его люблю.А с Лёшей я встречаюсь, потому что боюсь что у нас с Гришей ничего не получиться, и я буду одна.А одной я быть не хочу.И Лёши мне жалко, так как он говорит ,что меня любит.Я поступаю неправильно встречаясь с ними двумя.
A^
Avon ^^
Бросай... Этих Двух... И Ищи Третьего..)))))) )
Евгений Воробьев
Лучший ответ
Не хочу показаться занудой, но в 15 лет я с пацанами лазил по подвалам, чердакам и заброшенным стройкам и насчёт таких глобальных проблем не задумывался...
***иван ***
За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.
B-Boy Вадим
Ржу нимагу ))))
Murodjon Duliyev
Блин!!!. мне кажется что ты загнула!!!. Любовь это очень серьёзная штука... И не нужно её путать ни с чем!!!. Тебе всего 15 лет!! какое одиночество!!? =))...Учись лучше))... и не надо такими глупыми проблемами в 15 лет засорять свой мозг=)))
Конечно надо определиться.. . и лучше остановиться кто больше по душе...
Мне б твои проблемы. Возраст - фигня. Я начала встречаться с мужем, когда ему было 15, а мне 22. Выбирай того, кого любишь.
Your Albinka
Выбирай того кого любишь!
остовайся с тем кого ты любишь!! ! а одна ты в любом случае не будешь!!!
Зоя Раисова
Молодец, Юля. Далеко пойдете :) Советую вам найти 3его.
Евгений Re
а попробуй не пообщаться ни с одним.. . недолго, может пару дней, может недельку.. .
либо сама поймешь, кто дороже, либо кому-нить из них надоест ждать тебя.
ну ты вертихвостка! Конечно будь с Гришей . если ты его девушка! и не надо с Лешей встречаться
останься с тем, кого любишь, т. е. с Гришей. Объясни и докажи поступками, что возраст - не главное. а если встречаться сразу с двумя, не получится полноценных отношений ни с одним. Мое мнение
Vall-Ik Svd