Любовь

Он молчит уже пару дней и ничего не пишет. Как мне поступать дальше?

Da
Daminik
Жди, ведь ты же вечно жить планируешь, верно ? )))))

Можно дождаться приглашения на его свадьбу ))))
Анатолий Колобов
Лучший ответ
Daminik ))))))))))))))) ништяк! Но Он мне уже сделал предложение, просто, может передумал уже?)))))))))
Анатолий Колобов Раз предложение сделал, значит ты уже часть его.
И важная часть его жизни.
Тут уже ожидание не уместно.
Ждать))))
Miriani Chanturidze
А не приходила в голову мысль. что с ним что-то случилось? Если для тебя это молчание неожиданно. то что мешает позвонить самой? А если ожидаемо, то ты и сама все понимаешь.
Daminik сотовый постоянно не доступен и кажется даже левый, и у него почти всегда "НЕ бывает времени"....весь в бегах....
ждать!
Знаешь.... бывает, что иногда они пропадают, а потом объявляются как ни в чем ни бывало. Но отправить смс "У тебя все в порядке? " можешь) Дальше.. . живи для себя, не зацикливайся на нем. Все будет хорошо, объявится)
обнуляй!))))
Сергей Лагунов
дети ей богу
Нинел Паршина
Да почему первой - то не написать?
Не нужен? Не пиши.
Serik Adiev
Всего лишь пару дней? Смешно. Значит, не о чем писать.. . Некоторым бывает нечего написать и пару месяцев и ничего страшного не случается.. . Не будьте зависимы от чего - либо или кого - либо - это мешает жить и радоваться жизни!
Не пиши первой!!!
Жди время покажет.
V V
надоедать не хочет ))))
Подожди.... если он тебя любит то найдет время и написать и позвонить! А если не объявится значит он не дорожит твоими чувствами!
"Не пиши первой!!! " - я незнаю, вот почему девушки все так думают и поступают, не вижу ничего страшного в том, что девушка напишет первой
Daminik женская гордость не позволяет????