Любимый человек (постоянно вместе около трёх лет )и за это время у меня других любовных отношений ни с кем не было) , до этого встречались более семи лет с перерывом) попал в больницу. Его мать по телефон сказала, что от интоксикации.
Может ли это быть вызвано постоянным принятием кадеиносодержащих обезболивающих
И если да, то что предпринять: если он вовремя не принял свои кадеиносодержащие он не в состоянии ничего делать только еле доползти до аптеки, чтобы их купить. А от них у него уже интоксикация. Замкнутый круг???? Он не жилец??? ?
В рубрике болезни лекарства уже есть идентичный вопрос.
А в этой рубрике мой вопрос заключается в следующем: если выяснится, что ничего исправить нельзя, и он уже не жилец, как заставить себя жить дальше.
Любовь
Как суметь жить дальше в данной ситуации
Никогда не говори никогда. Надежда умирает последней. Сейчас лечат очень многое. Но это - только к ВРАЧУ.
Или принимать его таким какой он есть или разойтись.
вот пусть долбанные власти быстрее замену делают
может у человека ранее была черепно-мозговая травма или менингит и он мучается дикими головными болями и ему только эти таблетки помогают
я сама после менингита страдаю дикими головными болями и мне их только седалгин снимает и никакое лечние вообще не помогает
а вы выясните от какой боли и для чего он их принимал видимо он их очень слишком много принимал
Дмитрий Трещёв
Принимал от болей во всём теле, когда катал тяжёлые балоны на заводе. Ещё при СССР его родители чтобы не жить с пьяными соседями в коммуналке узнали, что на заводе дают квартиры в кредит и его отец пошёл туда работать после чего комнату в коммуналке отобрали: в СССР нельзя было иметь второе жильё. И он тоже пошел туда работать, а после смерти отца не мог уже оттуда уйти, пока не будет выплачен кредит за квартиру иначе они бы остались на улице, а родственники не жаждали чтобы они жили у них.
он наркоман. можешь мучиться с ним пока не надоест
мне очень жаль...
1. может еще не все потерянно и есть шанс что его выходят.. . и будите жить друг ради друга.. . поддерживать, заботиться . или второй. . более грустный вариант ...будешь жить храня светлые моменты жизни с этим человеком. жить так чтобы он тобой гордился, где бы в тот момент он не находился
Просто смириться с этим фактом, да может быть больно в душе, но он сам выбрал себе такую судьбу, и себя за это гнобить или превращаться в тряпку не стоит ваша жизнь еще продолжается и это нужно помнить, он же не хочет что бы вы прожили эту жизнь плохо и за зря.