Если у вашего мужа (или МЧ) хреновое настроение, он на психах несколько дней, и вот срывается на вас, из-за ерунды, грубит и т. п. , в общем разговаривает в таком тоне, в котором непозволительно.
Что в таких сиутациях делате? Орете в ответ, обижаетесь и "исчезаете" на время, пытаетесь успокоить и примирится, или что еще?
Чтобы он понял, что так делать нельзя в дальнейшем, но и отношения сохранились нормальные.
Любовь
Умные тетки, как вы поступаете в таких ситуациях?
Можно просто отойти в сторону и дать ему перегореть в одиночку.
Умные тётки сразу понимают какое настроение у мужа и сделают всё,чтобы исправить ситуацию
Для начала затаюсь и присмотрюсь. Выжду время. Потому что если он пассивен, угрюм и молчалив, делает вид, что смотрит телевизор (или читает газету) , то на вопрос «Что случилось? » все равно ничего толком не ответит. Если он агрессивен и ищет, чего бы разгромить, – пусть громоотводом лучше станет компьютер, чем я: -)) Дальше, когда первая гроза миновала, и я уже примерно понимаю, чем дышит мой ненаглядный, можно осторожненько предложить ему вкусный ужин или чашку хорошего чая. После сытного ужина, как правило, степень огорчения заметно уменьшается и за чашкой чая можно поболтать по душам, узнав, что же его так расстроило. Ничего страшного в этой ситуации нет: -)) А Вы? Что делать, что делать... на пушечный выстрел не подходить, а то убьет: -)) Но миску с едой бросить надо... сам отойдет: -)) А секса, захочет - прискачет, как козёл! Тогда уже нужно пожалеть и хорошенько приголубить: -))
я всегда спрашиваю-почему плохое настроение... и мы переходим на нормальный тон
в последующем делаю так же. все должно быть поровну х)
ну я то не тетка, но скажу! я не злопамятна, но память то хорошая.
Похожие вопросы
- Как дальше поступать в этой ситуации?
- Как поступать в такой ситуации...
- девушки как вы поступаете в этой ситуации????
- как мне поступать в сложившейся ситуации
- Есть тут умные люди которые помогут разобраться в этой ситуации??? заранее благодарю.
- Мужики, а правда что ли вы свою тётку очень любите и вообще больше никуда и не в кого? 0_о Да ну на...
- старые тетки тоже хотят любви???.
- Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете
- Мужчины, почему вы любите красивых(и умных), а в жены береты страшных, толстых(и умных) и тд??!!
- Здравствуйте, умные люди! Дайте мне ответ на мучающий меня вопрос. Вкратце обрисую ситуацию: Я встречаюсь с юношей, млад