Aлексей Жуков

Подскажите, почему он так поступает?

Жила с парнем полтора года, любила безумно, все было отлично, потом как-то все стало сходить на нет, ругались часто. В итоге он ушел. я узнала, что у него появилась взрослая женщина (ему 21,ей 30). Прошло 5 месяцев после нашего расставания, все это время он бегал от меня к ней, не оставлял меня в покое, писал, звонил. А тут заявил, что любит, хочет вернуться ко мне, но пока не может, потому что не хочет, чтобы эта женщина подумала о нем плохо, если он соберет вещи и уйдет. Я чувствую, что он мне врет, ведь если мужчина действительно любит девушку, он с ней будет, и его ничего не остановит, но он говорит, чтобы я не торопила события, и что в этой ситуации остается только ждать! Но стоит ли вообще? Как считаете, есть вероятность, что он уйдет?

Юлия Семёнова

да, скорей всего он уйдет, он не ценит ни вас ни эту женщину.... Я могу долго уговаривать вас, не принимать его, но ведь вы же сделаете все по-своему, может оно даже к лучшему, ведь на своих ошибках учатся.... Может если вы его примете, и когда он в очередной раз докажет вам, что он простите говно, у вас щелкнет что-то в голове (надеюсь, что вы себя уважаете)

Katerina

Блуд - это грех. Покайтесь пред Богом на исповеди в том, что жили в интимной связи с этим парнем вне брака, и начинайте "новую жизнь". Бог Вам - в помощь!

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi

Виктор Федоров

Ну лучше не скажешь-дура ты, если ты с ним опять свяжешься. Гони его.

Кристина

Так и будет бегать туда-сюда, кто любит тот живет со своими любимыми, и не пудрит мозги))

Анна Лысова

Пошли подальше его.. . Открой свои глазки и посмотри на себя со стороны. Ты хороша и заслуживаешь только счастья. И пусть он варится в свой каше отдельно от тебя.

Константин Харитонов

Хотел бы ушел бы к тебе, а то, что обещает.... да не верь ты ему.... найдёшь ещё парня. Удачи!