Кристина Кристина

Почему она так поступает ?

У меня есть подруга а у неё парень, они встречаются уже 3 месяца, но когда вот он не давно уехал куда-то отдыхать, она стала переписываться с другими парнями + еще есть там игра знакомства она сидит вечно в ней с парнями переписывается, да и даже когда он не уезжал еще она тоже там знакомилась... я её не понимаю, говорила ей что ты же его любишь, зачем с другими переписываешься (и еще пишет им что типо парня нету) она отвечает так Я его не люблю... я ей гов тогда расставайся с ним... Она отвечает мне Но ведь я люблю его, не могу бросить... Не понимаю её кароче я зачем так поступать, для чего развлечение у неё что ли такое + ему всегда говорит, что ей парни там встречаться предлагают. Может быть она его ревновть заставит хочет....

Ну а если вы считаете,что типо я ей завидую или что-то еще,то отвечу что нет,я просто считаю что она не должна так поступать,если любит его,зачем знакомится с другими

Zabenkova Viktorya

А что особенного в переписке? Просто развлечение. Или она со всеми встречается и перетрахивается?

Сергей Горкунов

а тебя маленькая *жабка*душит!?

Юр
Юрий

Ваши слова о подруге говорят скорее о вас, чем о ней: )
Не волнуйтесь, будут и за вами парни бегать.

Алексей Обутов

Тебя категорически не устраивает это качество в подруге? Если нет, то прими ее такой, какая она есть (незрелая она в эмоциональном плане) - ты же не парень. Если она тебе нравится по каким-то другим параметрам - продолжай общаться.