Алексей Рогожин

правильно ли поступает папа?

Всю мою жизнь, с самого первого моего дня рождения папа называет меня не по имени, а Котик или Котя. А вот недавно у меня появился парень, и он тоже называет меня Котей. Но то, что папа меня так называет, об этом он не знает. Когда папа однажды услышал, что парень меня так же называет, стал ревновать. И по нему это было видно. Не дай Бог зайдет разговор о парне, папа сразу что то плохое на него наговаривает, а они лично даже не знакомы! ! Разве это правильно? И я на 200% уверена что это после того случая.

Дмитрий Зайцев

поговори с папой об этом откровенно, он поймет.

Александр Данилкин

ревность со стороны родителей дело обычное, особенно к дочке - за 20 лет они напрочь забывают что были такими же самыми.. . говорить надо и сурьёзно!!!!

Uliana Rusu

бедная девочка

Мария

кто-то слил инфу про погоняло "Котя", таких совпадений не бывает, скорее всего парниша сам услышал каким-то образом, или ты проронила, или подруга.
это пацанские фишки, всё подслушано, тебе не понять:))