Бек Хамирзаев

Доброго дня!)))... Скажите, пожалуйста, получится ли у моей сестры приехать ко мне в гости на майские праздники?.. Спасибо!)

Оксана (03.10.1986)

она НАталья (20.11.1987),муж Сергей

я очень по ней соскучилась и хочу увидеть!!!)))... видимся к сожалению очень редко, теперь она сказала, что может и получится приехать.... я уже вся на взводе.... но вот это слово "может"....

Юлия Балашова

да получится