Марина Михалькова

Доброго и удачного дня Вам! Погадайте пожалуйста. Выиграю я суд или будет мирное соглашение в мою пользу? Спасибо!

дополню.. решение суда в части выплаты морального и материального ущерба меня интересует не очень. (это о том буду ли я "удолетворена" решением суда) основной вопрос - ВЫИГРАЮ ли я суд? Будет ли наказан обидчик, наказание в виде статьи УК ему будет? СПАСИБО!

Елена Шишкарева

Выиграете суд.

Андрей Талин

мировое соглашение

Елена Коленько

мировое соглашение будет .

Павел Иванов

вас не удовлетворит решение суда (((

Алёна Николаева

выпала карта 20 суд-В перевернутом положении – творческий кризис, застой, неудача или задержка с, проектом. или каким то важным делом.
карта говорит о том что суд вы не выйграете что-то будет стоять на вашем пути
будет какая-то помеха либо какой-то не решенный вопрос который приведет к другим обстоятельствам.

Extra Player

«Разве ты не видел тех, которые заявляют, что они уверовали в ниспосланное тебе и в ниспосланное до тебя, но хотят обращаться за судом к тагъуту (не законы Бога) , хотя им приказано не веровать в него?! » (Женщины, 60).

В хадисах говорится: «Упорствующий в пьянстве, оставивший родственные связи и поверивший в колдуна не войдет в рай» и «Если некто пойдет к гадалке спросить о чем-либо, и поверит ей, то его намаз в течение сорока дней не будет принят» . В другом хадисе говорится: «Наказанием за колдовство является казнь мечом» (т. е. отсечение головы) .
Из вышеприведенных хадисов мы узнали, что гадалки и колдуны являются кяфирами. Причина их куфра (неверия) в том, что они утверждают, будто знают неведомое. Это и куфр и ширк (многобожие) . Всевышний Аллаху говорит:
«Скажи: «Из тех, кто на небесах и на земле, только Аллах ведает сокровенное» (сура «Намль» , аят 6)

Сергей

Все зависит от вашего адвоката и доказательной базы.
Гадания тут не помогут.

Ирина Бочарова

Наказан будет, но материально вы не получите удовлетворение от решения суда!

Екатерина Трубицына

Без даты и места рождения это сделать сложно. Нужно 8й дом в натальной карте смотреть.

Иван

Суд вы выиграете.

Лилия Багаутдинова

Нужно не гадать, а нанимать хорошего адвоката. Проблемы у вас с судом.