Надежда Тарасова

Каждому ..по делам его, как говориться?

Илья

шаркай на цензор нет и еби там мозг сколько угодно, не уйдешь, дристать сегодня будешь весь вечер сделаю тебе

Коля

Он не виноват что он не еврей! Взял и показал что надо делать! это Макаревич разговаривает а петь сука должен!

Anna

Валя, скажи уже наркотикам--нет, А то так глючит тебя, аж жалко смотреть))))))

Al
Aleksandr

в википедии ничего подобного не нашла. Но его фраза оттуда как то: "Мы поклоняемся Золотому тельцу вот уже сколько времени… "
кто это МЫ? и зачем обобщать?

Юлия

И хватит брехать: ничего в Вике на странице Пореченкова не исправлено.