Александра Пименова

Когда вам говорят, что все будет хорошо. у вас на самом деле потом все хорошо?)

Ад
Администратор

..как бы.. да. .
..так как я паникерша.. и делаю проблемы из ничего..

Эмма Шлотгауэр

Очень надеюсь, что будет именно так и это добавляет оптимизма!
Всё таки хочется верить во что то хорошее: )

Paruyr Bayramyan

Смотря кто сказал, а вот я могу пожелать и исполнится - точно)

Нилолай Щербакова

я не верю в слова

Наталья Силаева

Когда хорошо, а когда плохо у нас будет знаЮ только я. Другие меня. не волнуют.

Светлана Матюсова

ну уколы мне помогают)))

Nurdin Kudaybergenov

Мне так не говорят. . а вот сам это "обещаю"..)

Ли
Лидия

Как только скажешь эти слова, то они превратятся в пустой звук. Поэтому не надо говорить.)

Светлана Тимаева

Мое хорошее зависит только от меня

Илья Кутепов

Никто мне это не говорит.. давно уже... я сама знаю, что "все будет кока-кола! "))

Roman Kaplya

Да, действительно всё хорошо. Я это знаю, я в этом уверена. Хорошего дня и настроения Вам!)