Nadezhda Fedorovich

О чём на самом деле говорят эти цитаты из Библии?

Ad
Adiya

И Чего Ты Хочешь, Прочитать В Моём Ответе ..?)))
Я Как Верил Я так и Буду Верить ...))
В Боговдухновенность Библии ,
И Всему Что В Ней Написано ...)))

Андрей Шкилев

бред написанный полудиким кочевником, живущем при примитивном строе, больше половины заимствованный у шумеров... а ислам это ещё и следствия из этого бреда.. заимствованные ещё более примитивными племенами..

Саня Желик

Может ли бог придумать такую вещь, которую не в состоянии сделать ?

1. ДА - Значит не всемогущ.
2.НЕТ - Значит не может придумать - не всемогущ.

Поиграем в софистику ?

Надежда Рудакова

Вырванные цитаты из контекста говорят о недалеком уме составителя этой картины.
Если я повырываю цитат из научных источников и составлю вам набор предложений и доказательств, что человек произошел от кузнечика, тоже поверите?