Дмитрий Янушевский

Самое место. Цитаты из Библии напечатали на туалетной бумаге. (внутри)

Финская компания выпустила туалетную бумагу с цитатами из Библии. Фразы из Евангелия от Матфея и Первого послания к коринфянам обнаружили на туалетной бумаге Lambi, которая продавалась в Норвегии, Дании и Швеции. Среди цитат были, в частности, слова Иисуса из Нагорной проповеди: «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» .

В компании Metsa Tissue, выпускающей Lambi, пояснили, что хотели напечатать на бумаге послания о любви, а подходящие цитаты им подсказали пользователи социальной сети Facebook. О том, что на бумаге оказались напечатаны цитаты из Библии, руководство Metsa Tissue якобы узнало уже после выпуска партии продукции, когда некоторые пользователи стали выражать возмущение выбором цитат.

«Это признак плохого вкуса и отсутствия уважения. Строчкам из Библии не место на туалетной бумаге» , — заявила епископ муниципалитета Тенсберг Лайла Риксаасен Даль.

«Людям нравится читать маленькие, приятные послания, когда они сидят в туалете, а наша цель была не проповедовать, а принести людям радость» , — парировала представитель Metsa Tissue Кристина фон Трампе. Тем не менее в Metsa Tissue пообещали, что в будущем будут внимательнее подходить к выбору цитат для туалетной бумаги.
А ваше мнение на поднятия спроса самое ПГМ, поср... и помалился))

Bakitbek Amrakulov

Вован, т ы такой тролль убогий. троллить даже не умеешь.

Vladimir Molchanov

Читать Библию можно везде, но не подтираться же!!!!

Ев
Евгений

можно курить во время молитвы, а молиться во время курения?))

Оксана

И это называется свободное христианское общество!! ! Кто вас, христиан, раньше хоть раз упрекнул за то что вы подтираетесь газетой "Правда"?! Кровавые коммунисты у них, понимаешь...

Сергей Заллентинов

Есть люди любящие читать, решать сканворды в туалете.. . видимо, на таких людей и рассчитывает компания.. . что бы хоть как то приобщить людей.. .
Я согласна с епископом по поводу её заявления.

Александр Панферов

Я считаю, что это глупо.
Впрочем, у финнов свои тараканы.

Марина Волкова(Лапенкова)

у нас бы залепили двушечку?

Игорь Иванов

Много шума из ничего: не было указано, что это цитаты из Библии, т. к. производители думали, что это просто хорошие слова, что нравятся людям. Глуповато, но ничего обидного для верующих нет. Если бы все производители думали о позитивном настроении людей, то было бы неплохо.