Людмила Нестерова

Если бы вы в туалете читали библию и потом заметили, что не оказалось туалетной бумаги, что бы вы сделали?

Анатолий

Смотря кто вы, человек или свинья и поведение соответствующее.Вам выбирать.

Анатолий

Дык она всегда в сартире, на случай конца бумаги.

Ме
Мехровар

пошел со спущенными штанами

Lubov

>>> Если бы вы в туалете читали библию и потом заметили, что не оказалось туалетной бумаги, что бы вы сделали?
--------------------------
эх, неразумные!
Не человек для Библии, а Библия для человека!
Если решил подтереться, это допустимо... главное, в своей Душе не сри, там не подтерешься

Осознаешь, что согрешил против святой бумажки? Радоваться надо, что попу к святости приблизил. Но если радости нет, покайся грешник! И делом веру подтверди.

А если по злобе душевной, подтираешься и плюешься - это вот грех с осознанием, знаешь и грешишь. В аду таких любят.

На
Наталья

подтерся бы как муслим камнями

Ри
Ритулька

Подмылся бы как обычно. В любом случае электронной книжкой особо не подотрешься...

Ан
Андрей

Как то раз подарили библию. ТАК и использовал.

Ре
Регина

Читал бы дальше и ждал пока высохнет. Все так делают.