Вита Демихова

А вы воруете туалетную бумагу и мыло в туалетах гипермаркетов?

зачем покупать. если можно взять бесплатно))))

Михаил Швецов

Воровать боюся! Вдруг поймает "секьюрити" и посодят!
Сам раздаю остатки рулончиков туалетной бумаги и обмылки, которые копяцца дома.
Это моё хобби помогать народу, который в командировки приезжает без туалетных принадлежностев

Ал
Алексей

Обязательно! Так все делают!

Де
Денис

нет.. мы туда со своей ходимсссссс

Дарья

Воровать, так миллион, чих -пых чепидох-так королеву

Бермет Козубекова

Нет! мыло и шапочки для душа привожу из отелей, где отдыхала

Ан
Анюта

С работы таскал.... если успевал до других стащить... А дезодаранты сразу уходили... С 7..30...до 8.00..В большой семье не щёлкают...

Ал
Александра

нет, это не прилично!!!

Н:
Наталья :)

Нет конечно, мы что больные?!

Мария Шабанова

Нет. Но зато я ворую салфетки, которыми вытирают руки в оффисе министерства внутренних дел. )))

Таня Балыкова

Нет. Из-за такой ерунды позориться не буду. Вот если в туалете найду кейс с миллионом, тогда подумаю.

Наталья Бубнова

вы что -серьезно спрашиваете?

Юл
Юлия

я просто не думал об этом, сейчас соберусь в маркет и украду туалетной бумажки

Алёна

Так низко не опускаюсь

Дамир Сайфутдинов

Жидкое мыло? Ага, со стаканом в туалет хожу

Ахмед Шахвали

Нет, я в туалеты там не хожу

Инна

нет