Валерия Николаичева

ВЫ покупаете Газеты? и как часто ..и для чего ?( в место туалетной бумаги)...

Елена Мишина

Вместо туалетной бумаги при СССР выписывали журнал "Коммунист". Толстый был. Сейчас в России с туалетной бумагой проблем нет. Так что покупаю только в дорогу, если книгу забыла или до библиотеки не дошла за новой.

Сергей

Вы нашли время написать данный вопрос (это ваш интерес) комута интересние читать газеты. <-- мне их тоже не понять))

Наталия Леванюк

не- мне деревья жалко

Алла Щелакова

только местные издания.

Петр Косачев

Александр Вы что жопу мышкой вытираете? Накуй тогда это уёбище на столе

Людмила Кочетова

Муж покупает их тоннами...

Татьяна Багира

Развлекательные, на вокзале, когда в электричку сажусь

fa
faraw81

Ежедневно. Одну. Читаю.

Алексей Горбачев

не используем как туалетную...

Виталик Харкевич

Нет, не покупаю. Все новости читаю на интернет-ресурсах. А в почтовый ящик бесплатно приносят всякую рекламную макулатуру ))))

Эль

Не рискуй ГАЗЕТУ использовать в качестве ТУАЛЕТНОЙ бумаги -- РАК может "пристать" в самом расцвете сил и желаний 1

Алексей Плитюхин

Их бесплатно раздают и разносят!