Св
Светлана

Сосед сверху каждую ночь что то передвигает.. . может быть он бандит?

Ан
Анастасия

у меня уже 18 лет за стеной что то сверлят..

Та
Татьяна

Сверху справа вверх по направлению из угла влево? Что хочет то и передвигает по закону разрешено!

Ви
Виктория

ну вот он и спалился с секреткой под диваном.. . я слыхал, что были такие веселые ребята, которые бабло валерьянкой метили, а когда клиент его дома прятал, то кота запускали и тот тайник в момент находил )))))

Гриша

Ночью бандиты "работают". Сосед соседа кавказца спрашивает: " а чем твой сын занимается? " тот ему: "Где-то работает по ночам: вечером нож точит, а утром деньги считает. "

Александр

Может сосед тяжелой и просто ворочается на кровати во сне.

На
Наташка

может быть у него секс такой ?

Владислав

раскладушки расставляет, диван раздвигает.