Andrew

Чо за хрень, огромные тараканы...?

Короче говоря, уже больше 10 лет у меня небыло тараканов, т. к. я регулярно брызгал реально действующем средством ну типо для профилактики, называется "регент".. а щас появились тараканы как в америкосовских комедийных фильмах - здоровые, почти с мизинец и длинной и шириной..., так вот вопрос заключается в - ЧО за хрень? Это из-за смены климата Американские тараканы к нам перебрались? Или по Дарвину абборигены эволюционировали????

Святая Вода

Это кто-то рядом держал и смылась самка.
Посмотрите кто из соседей что плотоядное держит, ежика там или еще кого...

Санчелидзе Похеридзе

сами то регент не нюхайте!:)

Алексей Панфилов

говорят, что есть такие! мадагаскарские и американские

Владимир Мудрик

Завязывай с кислотой старик - от неё тараканы пухнут на глазах)

Алена

Они нажрались твоей хрени и немного поправились.

Ирина Гудзь

та же хрень, сначала появились мутанты (альбиносы) пруссаков, вытравил, появились большие (см 3-4 длиной) но короткокрылые, один "+"- слышно как они бегают, и если падают, то грохот такоже изрядный. (слава богу, что в башке остались старые- издавна привычные).

НЕ
Надежда Ермилова

Чем Вы их там кормите????