Елена Голикова

чо за хрень в доме обитает

толи таракан, толи жук, черный такой, не сказать что большой но и не маленький, летает, вроде с усами а может и нет, один раз раздавила тапком, хрустел жуть, видать бронированный зараза и по ходу дела ночные какие то, потому что днем я их не вижу, или не замечаю может! ! кто это?

Инна Ушакова

это жужелица. они не опасны.
каких-то конкретных способов борьбы с ней нет, только вот так тапком давить

Мила Большакова

клопы ночные

На
Наталья

Это Жуки!

Александр Фокин

В Анапе я видел подобную хрень. Местные жители сказали, что это тараканы такие. Обитают в южных, тоесть городах теплых регионов.