Миша Сергееи

Подарили айпад. Чо за хрень? Ссыльте инструкции. Чо за хрень Ссыльте инструкции

Мария Емельянова

У моей подружки есть (тоже подарили) . Планшетник от Apple. На мой взгляд имиджевая вещь, не более. Помимо него обязательно нужен нормальный комп, потому что там такие заморочки с программами, караул! Но очень удобно брать с собой, чтобы послушать музыку, посмотреть кино, посидеть в интернете. Всё!

Вероника Терехина

Айшо? Айзачем? Айнунах!

Дмитрий Журавлев

гугл знает все, но одного он не знает, нахрена вообще нужен этот айпад

Михаил

"Нафика козе баян"? Давай меняться? Я тебе инструкции, а ты мне айпад...?)))