Кирилл Козлов

Где обитают болезнетворные бактерии ?

Татьяна Божок

Они окружают нас везде: дома, на работе, на улице, в общественном транспорте.

Высокий уровень опасности

Кнопка для слива воды, дверные ручки и умывальники в общественных туалетах – любимые места обитания болезнетворных бактерий.
Кухонная губка.
Общественный телефон.

Уровень повышенного риска

Чихание и кашель являются частой причиной распространения вируса гриппа в обществе.
Общий душ.
Кухонная разделочная доска
Нередко пищевыми инфекциями заражаются любители горных походов.

Татьяна Комирко

Под ободком унитаза=) Гы=)