Константин

ПОЧЕМУ ИСЧЕЗЛИ ТАРАКАНЫ С ЧЕМ СВЯЗАНО

Мария Щербинина

Переживаете???? Могу подвезти хехехе. Кормить пробовали? 🙂 Бросьте где нибудь кусочек брома. Где они обычно водятся. И они исчезнут даже у соседей-через 2 недели.

Нина Кукуева

Ага, исчезли, щаззз! Наши ни черта не бояться, никакого излучения.. . Трижды уже дезинсектора вызывали. Могу вам выслать бандеролью.

Ольга Легачёва

Кто сказал, что исчезли? Дочь в больнице лежала в прошлом году, так там просто засилье этих тараканов. Я прямо умилилась))) ) А на прошлой неделе в сауну с друзьями ходили, тоже пару тараканов встретили

Константин Курышев

Потому, что квартиры полны разной техники, с излучением. А тараканы далеко не дураки.)

Евгений Хартов

Мобильного излучения они бояться. Для них это хуже "Машеньки"))

Бу
Булат

С ПРИБЛИЖЕНИЕМ КОНЦА СВЕТА! ! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!

Юрий Сизов

Ушли жить в голову!))))))

Екатерина Гореславская

Может климат чуть чуть изменился.

Ол
Ольга

Так везде ж пишут "Пора валить из России". 😉

Алексей Звирюк

Куда они исчезли? Мы на работе с лета чем только не травили. Избавиться вообще не можем