Светлана Ильющенкова

почему паука жалко, а таракана нет?

Кристина Кадабецки

Паук полезное животное, а таракан паразит домашний.

Сергей Селиванов

Приятней на вид .

Ан
Анна

Почему, таракана тоже жалко!

Иван

ползали бы тараканы на улице как жуки, тогда и их жалко бы было

Рузанна Кагермазова

Таракан паразит и разносчик заразы, а паук лесное насекомое, полезное и выполняющий свою особую роль.

Наталья Мороз

вот моя тараканья семейка, черненькие мадагаскарские братья, а рыжий, ну он оттуда же, только вида другого, тоже большим вырастет,(извиняюсь за качество, фото сделано вечером с телефона), я их спасла от скармливания пауку-птицееду, мне жалко и тараканов и пауков, но обычные рыжие тараканы заразу переносят, паучок если дома, то я его либо в подъезд, либо под ванную))