Инна Плужник

что это за паук и почему их так много у меня дома?

Каждую неделю убиваю 1или 2 таких пауков у себя дома

Людмила Фанасова

очень живописно его кишки по паркету размазаны! а паук самый обыкновенный! у меня такие же есть! не каракурт это точно! так что успокойся !

Иришка

Я в пауках не разбираюсь, но не смотря на то что он страшный, походу не ядовитый.

Мне порадовало что ты вопрос в графу "Домашние животные" включил 🙂

Евгений Виноградов

ужассс какой... самое страшное в жизни это паук)

Юлия Родионова

Такой большой паук? У меня вроде такой же на улицу живет, но он один, мне не мешает.
Я его Костиком назвала... Хотя похолодало, что то я его уже дня 3 не видела, может в дом переполз.
А вообще жуть конечно, надо от них Вам как то избавляться.

Lipo Gevorgyan

Бедный... жестоко ты с ним (

Анна Малютина

Я кажеся.. обкаколся (

Жанна Ситникова

Какой ужас впервые вижу чтоб в квартирах обитала такая живность. Попробуйте вызвать специалистов пусть продезинфецируют вашу квартиру

Сергей Черкасов

может соседи любители разводить подобную живность
вот и не уследили