Илья

Почему и куда пропали тараканы

Наталия Румянцева

Тараканы пропали после того, как люди стали массово использовать сотовые телефоны

Юлия

Добро пожаловать в студенческую общагу, отдадим всех..))

Павел Терехов

А вы по ним скучаете??

Екатерина Сазонова

а вот и нет- уикэнд проводила в Вильнюсе- тараканы проскальзывают где-нигде (причем в доме порядок) - у них 9-й этаж- говорят на чердаке живут ))

Саша

Сбежали от плохой еды и электроники.

Екатерина Краева

Вот бы ещё о чём переживать! С какой стати Вы просто не радуетесь?

Ищенко Алексей

Не пропали. Летом ко мне в квартиру заползли и начали размножаться, пришлось травить. Видимо, принесла из супермаркета, там их несколько раз видела.