Игорь Гусев

Вы заметили, что исчезли тараканы? Не в общагах, не в больницах, не в столовых их нет. Почему? Что-то случилось с природой?

Д*
Дмитрий **********

У нас ползают.. Никуда они не исчезли... К сожалению!

Илья

Тараканы есть, и много. В общежитиях их полно, гастарбайтеры живут грязно. На складах гипермаркетов типа Ашана тоже толпы тараканов. Два года назад даже в "новостях" по ТВ показали сюжет, как огромные толпы тараканов шли в центре Москвы из снесенного продуктового склада, пугая жильцов Малой Грузинской улицы, которые всю ночь пытались не допустить проникновения этих тварей в свои дома и звонили в МЧС, санэпидстанцию и даже на телевидение.

Сан Саныч

а у нас раз в месяц прибегают по одному. К счастью, больше не видно

Андрей

Да это уже старая тема

Ксюша Сабор

и появились муравьи!!!

Любовь Горячева

Говорят, что они из-за телефонов исчезли, они чувствуют вибролучи, которые человек не замечает

Елена Пилюхина

Есть гипотеза что пандемия прокатилась. Какоето микозное заболевание и ага нет второго бойца.

Спартак Ягудин

так и есть.. . я уж думал- может повлияло развитие сотовои связи? и излучение на этои частоте им не по нутру? . благо как я заметил развитие связи и исчезновение тараканов совпали по времени

Татьяна Лебёдкина

ну не знаю недавно снимали квартиру, так там их столько было!!!! что просто не описать и даже дез вызывали, а они через неделю снова появились!!!!

Ю:
Юлия :::

Тараканы есть! Вчера сама видела у соседской двери. Рванула домой за баллончиком Раптора, все залила.

Юрий Поддубный

тараканы есть, но самое интересное-почему то забираются в холодильник он на работе старый и находят щели-может экранируются

Катюня Андержанова

Милости просим в Подольск!! ! Городская больница может предоставить крепких представителей под разведение!))) )

Виктор Акиньшин

Они исчезли там, где сухо. . А у нас во Владивостоке их завались, т. к. город у моря. Кто скучает по тараканам - могу поделиться.