Домашние животные

почему исчезли тараканы?уже несколько лет у нас их нет в домах и квартирах.

Едите всякую фигню, они же сами себе не враги.
Оксана Лобанова
Лучший ответ
то от большого количества техники в квартирах, я живу в старом доме-тараканы были периодически, но когда настало засилье сотовых, компов и тд-тараканы ушли...
мне вот тоже интересно, даже в общагах нет
Ев
Ева
Лично моё мнение, это от китайских травилок... может там вирус какой, просто передаётся рт таракана к таракану... Вот и вымерли..
Фига се нет! ? Соседка сдала квартиру азербайджанцам, после них пришлось делать ремонт, так не то что по всему подъезду побежали, по всему дому.
Да прям. Встречный вопрос: Что вы сделали, что они исчезли. Уже пол года ни чем не можем их на работе вытравить.
Лиса =.= Патрикеевна да ничего не делали. просто у соседки вывезли хлам со двора. но если честно в городе их нет. живу в пятигорске
Соскучились? Могу порадовать - энтомологи предрекают новую тараканью волну ((( У нас по домам уже идёт профилактическая травля, а в ближайшем продуктовом магазине тараканы снова разгуливают по полкам.
Светик Хан
есть версия, что связано с высокочастотным излучением. сотовые, микроволновки. в россии частота такая, что дохнут тараканы, а в америке другая частота-погибают пчелы. это теоретически. а практически.. . была в одной квартире - тараканы пешком ходят. и микроволновка стоит и телефоны сотовые у хозяев есть....
У нас в доме, летом 2 хлопнула, может вы их просто не вижете? А когда они выходят "на дело" вы уже спите? Они начинают шуршать иесть всё,ближе к 2-3 ч. ночи)
радуйтесь, что нет
Farida ........