Домашние животные
почему исчезли тараканы?
Много радиации. . (телефоны)
напиши заявку, вышлю...
Еда им сегодняшняя не нравиться, одной химией кормят. Вот они и подались туда где есть что поесть. А насчет радиации, так на островах где проводили испытание термоядерной бомбы (забыл к сожалению название архипелага) выжили только крысы, крабы и что Вы думаете, тараканы. Ученые очень удивились этому.
очень растроились?)
Видимо закончилась еда в Вашем доме. Они пошли на промысел к соседям.
Лучше не надо, многие боятся тараканов, а у меня на них фобия
мобилки
Вы задолбали со своими тараканами, каждый день этот вопрос. Вам что их сильно не хватает? Главное чтобы крысы не пропали, а то хана. (говорят что первыми бегут крысы если что)
Ахахи для мен вопрос
Во во, радиация такие как. Радио-телефоны, модемы (wi fi) типа. И все где сеть есть!
в деревне их тоже нет на рыбалку ходить не счем
пока ещё не счезли.. . они мутируются...
nauka biotexnologiya ne dayot im jit
У ученого несколько версий, почему вымирают тараканы — это и яды нового поколения, и генномодифицированные продукты с нашего стола, и даже влияние мобильной связи. А ведь когда-то считалось, что тараканы не истребимы, способны пережить и атомный взрыв. Во времена Ледникового периода динозавры вымерли, а тараканы нет.
сотки убили их своим излучением.
Они стали невидимы !
значит не остался корм