Домашние животные

Куда ушли тараканы? В городах исчезли тараканы.

они готовятся захватить мир)))
Срибник Срибник
Лучший ответ
Позавчера быль сюжет в программе "Вести" - в центре Москвы, по малой Грузинской улице шли полчища рыжих тараканов. Видимо, переселялись с какого-то закрытого склада в поисках другого места. Перепуганные жители закрывали окна и двери, а тараканы лезли по стенам и заборам.. . Жуткое зрелище. Так что тараканы никуда не делись, просто живут теперь в основном на продуктовых складах.
Andre Haus
Не исчезли они никуда
Не правда Москва ЮАО, обычная квартира, не можем вывести, борьбу ведём уже месяц, ловушки Комбат, гель Глобал, липкие ловушки, численность сильно убавилась, но ещё всё равно есть. В квартире микроволновка на 900 Ватт и 4 мобильника.
***nailya*** Arupova
Говорят в Москве их стало много - все туда сбежали.
а вот у нас их никогда не было.
Никуда не исчезли. Просто люди наконец научились пользоваться хорошими моющими средствами для кухни и начали ставить ловушки для этих тварей. А где грязно - никакие мобильники не помогают, тараканы висят гроздьями).
да ладно! сходи в магазин "Перекресток" и внимательно присмотрись к полу...
зато в голове остались...))
Аида Загалаева
в подполье
не заметил. к брату в Мещовск ездил-были!
Свято место пусто не бывает. кто-нибудь ещё заведётся...
с появлением мобильных они бегут из городов и даже из общаг)
на месте они :))еще хер выгонишь)
Экология повлияла, хотя, возможно, потянулись за город, тараканам тоже хочется отдохнуть и покушать натуральных продуктов.
Они переезжают
Кризис! (
Ушли на войну. Когда вернутся, пленных с собой приведут
Живы и здоровы ваши тараканы, не волнуйтесь (Москва, новостройки=)