Домашние животные

Интересно, почему исчезли тараканы?

Просто удивительно, просуществовав миллионы лет, их вдруг не стало.
Как ни ситанно, но тараканы пережили динозавров. Скорей всего переживут и человека. Однако ж они исчезают. Уход тараканов наиболее вероятно связан с распространением высокочастотной мобильной связи. Люди замечают, что усатые пропадают, как только в округе появляются GSM ретрансляторы сотовой связи. Хотя это всего лишь версия. Но это ещё не всё. На смену тараканам приходит зверек еще более гадкий – кусачий постельный клоп. Именно они занимают освободившуюся экологическую нишу. Екатеринбургские и челябинские дезинсекторы сообщают, что количество клопов в квартирах горожан увеличилось на 60 процентов и продолжает расти.
Lena Dulenko
Лучший ответ
компьютеры везде, на них современные технологии плохо действуют.. . а вообще, они этот частотный диапазон электромагнитных волн не любят
Кризис!
неволнуйтесь.. . скоро вернуться... у этих терминаторов в генах записано "I`ll will back"
у нас по подъезду носятся, с ног сбивают. Такие огромные. Но в квартире нет. Со мной не уживаются.
Надеюсь это не затишье перед бурей.... я их ужасно боюсь... бррррр.
никуда они не исчезли, они у наших соседей все живут, скоро к вам переберутся)))
Анеля Пундева
по началу я думала что в нашем городе они пропали из за огромного завода! А оказывается по всей стране они исчезли!
Ушли в теплые края или ваш рацион питания им уже надаел.
с 2007 года для тараканов плохой климат, еще это связанно всвязи с вирусами, они травятся, но есть и исключения-люди у которых дома срач и бардак тараканы живут до сих пор, для них там созданны жизненные условия
а диван вместе с тараканами не пропал!!!
потому что вы их выводили!))
как исчезли! ? Вы к нам в общагу приедет их уна как китайцев в Китаи
Потому, что они поняли что к чему, и слиняли, а люди ещё не допёрли!!!!