Ви

Почему рыбы исчезли?

Уже давно купили маленьких рыб и улиток. Уехали. А мой брат не кормил их. Когда мы приехали рыб не было, а улитки остались. Но брат не выбрасывал рыб.

Маруся Иванова

Рыбы сдохли, улитки их съели.

Максим *******

Могли выпрыгнуть.

Анастасия

Могли умереть, а улитки съели трупики. Если аквариум был открыт - могли выпрыгнуть. Если все заросло - может некоторые остались, но прячутся.

Светлана Гардина

прижмите брата к стене и возьмите за горло, правда должна всплыть. он же должен как-то отчитаться, за то что не кормил вверенных ему рыб.

Елена Рогалева

Могли выпрыгнуть. Улитки могли съесть.

Юлия Зарицкая

улитки съели рыбы им задолжали пришлось плотить

Елена Орлова

либо твой брат не уследил и они ...или скорее всего ни друг друга съели