Ольга Мамышева

Почему исчезла седина?

в 20 лет начали появляться седые волосы к 27 годам на голове был уже пучок седых волос. . Уже год как строго слежу за питанием. . ем вареное, витамины разные, овощи фрукты+спорт. Могло ли это как то поменять на то что волосы седые почти исчезли, осталось 2-3 седых волоска? Скажите кто знает. . очень интересно знать.

Обмен веществ нормализовался. . может быть такое? Читал что не правильный обмен веществ на прямую связан с седыми волосами.

Лена Мишукова

может нервничать перестали и следите за здоровьем

Наталья Сорокина

а я думаю что седина появляется от нервных потрясений, не достают на работе и дома, человек доволен жизнью и седина пропадает

Вера

Интересно! Сам жду ответов.

Дмитрий Новоторцев

при дефиците витаминов образуется седина. так же при болезни щитовидки . употребляя все возможные витамины-зелень, овощи они способствуют нормализации естественного пигмента

Елена Левина

при исчезновении соматотропного гормона - появляется седина, при появлении - исчезает.