Таня Винокурова

А можно как нибудь избавиться от седины, так сказать- повернуть ее вспять?

Ответы типа: покраситься, побриться на лысо, сжечь... не рассматриваются.

Евгений Апенин

Нет. Ничего уже не сделать. Есть Антиседин, но в его основе свинец. И при обещании возврата цвета волос, они возвращаются только на время пользования препаратом. И неизвестна степень вредности.

Люба Королева

Слышал одну байку от качков из зала, что как будто некий господин зрелого возраста будучи " на курсе стероидов" из почти седого снова стал темнорусым аки 20тилетний 🙂 . Запамятовал название препов . .

Jm Stereo

а мне нравится седина и ухоженная стрижка.