Илья Гордеев

мне 25 лет и у меня седина! (((

можно ли остановить процесс посидения, както не охото так рано иметь седые волоски.. . заранее спасибо за ответы.

Ильина Ксения

у меня в 21 первые седые волосы появились.. . ничего страшного. главное - не вздумайте их выдёргивать!

Виктория Квеквескири

НЕ БОЙСЯ.
седина даж красиво)

Nikita Milanovsky

У меня тоже такое было. но потом уменьшилось число седины. Может это от стресса.

Наталья

я с 16 лет седые волосы начала находить

Роман Гусев

Снять Скальп!

Kira

Раз в неделю после мытья головы берете литр воды и капните туда 2 - 3 капли йода, перемешайте и этим сполосните голову. Процес седения остановится. А еще полезно полоскать волосы отваром луковой шелухи. Шелухи надо не много, щепотку на литр воды.

Евгений Ильянов

на седину часто влияет наследственный фактор и с этим не чего не поделаешь ...стрессы и образ жизни тоже влияют!
За седину волос отвечает витамин РР или В3 (никотиновая кислота) - почитайте подробнее в интернете. Конечно от седины это может и не избавит, но хотябы замедлиться процесс! Можете сдать анализ крови на биохимию там подробно указывается какие витамины и микроэлементы вам необходимы, посмотрите уровень вит. РР!