Александр Лозинский

Во сколько лет появляется первая седина у женщин?

странно, мама моей подруги сказала, что у неё в 19, а так обычно в 25-29

Ки
Кирилл

У всех по разному, примерно от30-ти до 60-ти лет.

Ольга Билейди

У всех по разному от 14 до 60 лет

Александр Щербаков

Все очень инидивидуально. У меня была на работе девочка-еврейка у нее в 20 лет в черной вьющейся шевелюре 50% волос были седыми. У моей мамы в 62 свой цвет волос и седина едва заметна, если поднять волосы у висков (мне эта счастливая особенность не передалась)