Nikitos Romantsov

Интересно на сколько лет я помолодею, если закрашу седину?

.

Уколов Константин

Не знаю НА сколько, но седина и вправду ПРИДАЁТ лет. У меня бабушка, отец и я в том числе очень рано все стали белыми. Не просто седыми, а белыми. Мне моя бабушка казалась древней бабуськой. А ведь ей и 60 не было. Как-то моя мама уговорила её постричься и покраситься. Бабушка выглядела моложе моей мамы. Седина допустима только бабкам за 80. Женщинам же она НЕДОПУСТИМА. По себе знаю. Только виски отрастают, тут же хватаю краску. Поэтому в цирюльню НЕ-МЕД-ЛЕН-НО!!!!

Дмитрий Индюков

Давно пора. Такая привлекательная женщина. А седина делает человека старше. Хотя не люблю, если мужчина закрашивает седину

Вячеслав Локшин

Я Вас уже давно вижу со средне- русыми волосами и со стрижкой каре . Дело даже не в том на сколько лет помолодеете, а в том что смена образа повлечет изменения в судьбе.

Станислав Батвиловский

Надо меняться ...однозначно... Где то в умном журнале читала советы стилистов, что после сорока у женщин должна быть длинна волос до плеч.. . не больше. Длинные волосы это для девушек когда они молоды сексуальны это красиво.. .
Состоявшая женщина умеет брать другим ...не цепляйтесь за длинну... она вас только сковывает.. .
Привыкли руки... отвыкнут... Пусть привыкают каждый день делать укладку.. . чтобы Вам выглядеть с ног сшибательно.. .
придите в салон и скажите мне надо выглядеть ВОТ ТАК ))

Ок
Оксана

А, если ещё и кг 10 сбросить, то однозначно, лет на 10!

Светлана Линник

тебе нутро нужно поменять.
мать-дочь
переделать на дочь -мать.

Ольга Маширова

Лет на 20, если это ваше настоящее фото, то вы красавица.

Ан
Антон

Лет на 5

Евгения Асеева

бросай коммунистов, они живут прошлым, сделай себе маникюр, покрась волосы и вперед к нацболам на барикады в мини юбке с красным флагом))

Лина Галкина

И брови выщипать и подкрасить.