Георгий Дымов

Казачество в России - опасное явление для целостности страны? Могут ли США их обработать для присоединения к Украине?

Екатерина Потапова

Казачество в России, просто толпа ряженых клоунов.

Денис Рябчиков

Не знаю, у нас казаки за новороссию воюют.

Елена Нарольская

Казаки-это отдельная категория людей-у них свои правила-но в трудную минуту всегда приходят на помощь

Олег Петров

легко.
Казаки у нас такие, как только какого нить амера увидят, сразу к Украине бегут присоединяться:)

Илья Соловьев

ага) ) я представляю америкосов в казачей станице))))