Владимир Пронин

Зачем Украине целостность и свобода?

Наталия Кадоркина

Свобода это реализация себя .это собственное мнение .это индивидуальность .украинцы всегда были зависимыми .в 1240году когда воины Чингисхана сожгли Киев .у них не было своего развития .своего пути. Они никогда не были независимыми .сейчас пляшут под дудку Обамы

Гу
Гузель

Чтоб было чем торговать. В ЕС новую Цеевропу без приданного не пущают...

Сергей Садовский

Они всё равно не понимают, что это такое.

D.
Dani .

вот россии надо раздробленность и рабство, а Украине наоборот

Ольга Баричева

А зачем тебе отдельная квартира ?