Андрей Курдяев

Почему только в России сдают квартиру в зависимости от национальности, ведь ни в одной другой стране так не поступают?

Ив
Иван

потому что в России национализм в широком формате. Тут не только квартиру по национальности сдают, а еще и на работу принимают также. И повышения от национальности дают. Такая культура воспитания у русских людей. Не обижайся, старайся быть не сломленным не смотря ни на что. Все таки и здесь есть хорошие люди. Сами много через что прошли.

Ан
Антон

А потому, что некоторые национальности превращают квартиру в табор. Снимает 1-2 человека, через полгода там 20.

Станислав

поучи еще нас риэлторов где как работают) )
у нас есть выбор, в многонациональной стране.. а вот
в Таджикистане, например, кроме таджиков, других квартиросъемщиков не будет..

Ле
Леночка

Мой ишак хочу ебу хочу еду.

Тэране

Я думаю - все зависит от конкретного человека, как он выглядит и манеры его разговора. И конечно же платежеспособность. Понятное дело что если ты выйдешь как козел с бородой, в грязных туфлях и с акцентом тебе никто квартиру не даст, чисто потому что, зачем рисковать? . Вот поэтому и не дают. В других случаях я думаю вряд ли будут проблемы. Особенно если ты предоплату сделаешь за пару месяцев.

Ир
Ирина

потому что только в россии приезжие из кавказа армении и тд. начинают буреть .

Ек
Екатерина

Мусульманам сдавать опасаются из-за неадекватности и терроризма.

Евгений

так в других странах и лезгинку не пляшут во дворах по ночам, свадьбы не стреляют