Светлана Голубева

почему в сибири люди спокойные и приветливые, а в россии угрюмые и хмурые, одна ведь страна ?

Анна

уровень приветливости и угрюмости мерился исключительно вашим больным воображением? чёт холы измельчали. россию с сибирью сравнивают и в какую-то "одну страну" заталкивают) ) утырок-сибирь это часть России!

Юлия

тролищь сцука, россия и сибирь одно и тоже..

Ма
Мария

сибиряки в окно Овертона еще не смотрели https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Фаррахов

Ты всех людей видел, все 143 млн. человек? Задолбали троли

Денис

Зря ты тут, неуч, пытаешься. ЛУчше ползи обратно домой- в жопу. Ведь аскариде там и место

Бахадыр

Идиотское деление: Россия - Сибирь...

Илья

там 70 % прошли этап и по понятии живут ...может и климат

Nastya

я живу в сибири и по твоей аве могу сказать ты овощ, везде кроме сибири люди не угрюмые так что иди молись на путина

Роман

А ты от куда? На севере люди очень душевные.

Дмитрий

А Сибирь это не Россия? )))))

Ла
Лана

ты на карту посмотри. страны по территории разные бывают.

Евгений

не удастся вам разжечь зависть и рознь, все мы одинаковые, все мы разные.