Любовь Задорожная

Почему люди в Минске да и вообще Беларуси гораздо приветливее, чем в той же Москве?

Был месяц назад в Минске.. . Город очень понравился: чистый, просторный, но главное -- люди! Все очень приветливы! Я искал улицу Пархоменко, так один минчанин даже вернулся, чтобы провести меня.. . Нет какого-то раздражения что ли. И никто не скажет "понаехали тут!... "

Зу
Зулхарнай

У них социализм.. . Мы тоже такие в СССР были...

На
Наталья

В Белоруссии стабильность, люди не живут, как на пороховой бочке, оттого и нервы крепче и настроение другое

Ви
Виталий

У них ещё социализм а в Москве всегда такие были.

Елена

В деревнях, люди всегда приветливее!

Ев
Евгения

Белорусы тоже бывают разными, как и везде.

Ро
Роман

Меньше стрессов и раздражителей.

Светлана

Москвичи как раз нормальные и даже вежливые, но спешат всегда и далеко не всегда знают. где какая улица. Это все понятно, город большой

Кэ
Кэти

Потаму что в Минске живут Минчане. А в Москве вся страна и дети гор!

Эд
Эдуард

Москва - это клоака. Сброд смердящий со всего мира. Хаос и беспредел в душах и на улицах. Везде пахнет дерьмом и деньгами. Впрочем это одно и тоже....: (((((Это недостойно столицы!

Ру
Руслан

Так Вы же туда не к проклятым зажравшимся москвичам едете. А окружающие это всегда чувствуют.

Жанболат

Потому, что в Москву едут за деньгами и карьерой.

Екатерина

Откуда я родом, там люди воспитанные

Анатолий

Коренные москвичи всегда порядочные)...

Игорь

Белоруссия я мне нравится. А в Москве очень большая часть приезжих и большая часть не из Белоруссии.

Настя

сравнил ты Минск и маскву ...