Ал
Альберт

Посмотрел на улицу, почему люди ходят не по зебре, а кто где горазд и это в цивилизованном городе? +++

Shuhrat

Кстати, меня убивают тупые пешеходы... Вот на зебре остановишься и они стоят, как тронешься-так они пошли.. Я в последнее время когда останавливаюсь на зебре уже рукой пешеходам показываю чтоб переходили
А есть еще категория пешеходов, которые проходя по зебре чувствуют себя на отдыхе на Ямайке.... Идут со скоростью черепах

Iroda

Так пешеходу без разницы где его собьют, в неположенном для перехода месте или на "зебре"!
По моему на "зебре" гибнет людей больше, привыкли на ПДД надеятся!

Дмитрий

Потомучто у нас именно на "зебре" пешеходов насмерть сбивают автомобили. Вот люди и приспособились

Константин

Не смотри на улицу.
Я вот не могу на животных наступать.
Переехать лежачего плисмена это могу. а вот ходить по зебре не могу:)))))))))

На
Надежда

В моем цивилизованном городе давят людей и на зебре, и переходящих на зеленый свет. Поэтому, я лично переходу там, где в данный момент безопаснее

Кристина

А какая разница, всё равно на зебре не тормозят.

Гу
Гульфия

Хороший вопрос. Воспитанием стада надо заниматься!! ! А у нас только дерьмократия!

Виктория

Да у нас и на зебре за год трех человек задавили насмерть.

Антон

а я обратила внимание что не только пешеходы-автомобили едут по тратуарам-всё нормально не парься-все друг друга видят-и пешеход и водитель