Илюшка

Почему люди игнорируют простые правила: пешеходы не ходят по зебрам, водители не тормозят перед зебрами,

пешеходы разгуливают вдоль проезжей части, автомобилисты паркуются на тротуарах, водители ставят машины во дворе носом к бамперу другого автомобиля, бабульки ставят котомки на капот, чтобы обсудить важные вопросы (ладно, бабульки из ума выжили, наверное, это единственный случай, когда можно только "понять и простить"), мамки, не проезжая коляской между носом и задом этих двух автомобилей царапают их, пропихивая коляску, хотя могут пройти два шага до более широкого просвета. Почему подземный паркинг пустует, а машины стоят окружив детскую площадку по периметру и поочередно заводятся, почему люди делают аборт, если у них только двухкомнатная квартира и у второго ребенка не будет собственной комнаты, но покупают машину чтобы ездить по ярославке или каширке на работу.. . Почему?

Слава

ПОтому что все мы люди, у всех различные взгляды, по шаблону жить невозможно.. . Этот вопрос очень актуален, советую Вам вытягивать его на более высокий уровень

На
Наталья

я живу в однокомнатной "хрущевке" у меня двое детей, 2 года и 3 месяца, я всегда паркую свой автомобиль так чтоб никому не мешать, хотя это трудно, перехожу улицу только на переходе или на светофоре при этом убедившись что меня пропускают, и дочке уже с малу лет толдычу что можно идти когда зеленый дяденька загориться на светофоре, и всякие фантики и обертку кладу вкарман если рядом нет урны, нас таких много, не переживай не всё потеряно

Татьяна Королькова

правила не бывают просто так - свалилось сверху и все давай его выполнять

пока не штрафуют - никто ничего не будет выполнять.

про паркинг - узнайте, сколько он стоит.

Андрей Гитерман

Нет культуры и достойного воспитания.
Хотя за бугром наши ведут себя по другому.

Алексей Булыгин

на все ти вопросы есть только два полноценных ответа.
то Россия
и самый правильный ПОТОМУ ЧТО!

Денис Клюев

этот мир несовершенен. печальбеда. будь не такой как они

Елена Золовкина

цена человеческой жизни стала слишком низкой что бы за неё боятся да и человечество портится из года в год

Дарья Грачева

У нас народ не привык жить по законам.

А.
Артемида .

Подошла стадия регресса общества. Теперь все что ни делается, все ведет к концу. По крайней мере не к лучшему точно.

Сергей Минин

Вы видели инспектора ДПС или учаскового, которые занимаются не правильно паркующимися автомобилистами? Или в Вашем городе нет уплотнительной застройки, когда вопреки логике старого городского плана понатыкали небоскрёбов с сотнями автомобилистов владельцев квартир? Хотя есть нормативы, которые нарушены за определённую мзду..

Гена Пролит

Есть один универсальный ответ-
"Страна дураков"
ещё предки писали- "Иван Дурак"- народный герой, всё всегда нахаляву!

Светлана Дрогалина

и те и другие уроды.