Анфиса Затонская

Если Украина войдет в ЕС то будет поддерживающая друг друга мощная коалиция Польша+Украина. А еще

присоединятся другие славянские маленькие страны. И Берлину придется считаться с Киевом и Варшавой. Киев с Варшавой сообща могут реально конкурировать и с Берлином, и с Лондоном, и с Парижем.

Сергей

Да ну. Расчленят на кусочки.

Та
Танюша

Это вы всерьез?

Red Berry

Мечты, мечты. Скушает вас Варшава.

Юлия Насимова(Киселёва)

Пара горластых нытиков и нищебродов никогда немцев не одолеют, а тем более прочих. Со свиным рылом да в калашный ряд. Мечтатели...

Katerina

Какой интересный поворот! Только в ЕС никто не знает, что кое-какие страны МОГУТ ВХОДИТЬ в коалицию. И как они посмотрят на ваши идеи - понятно сразу...

Екатерина

Польша - убыточная страна
она ежегодно дотируется как минимум на 10 млн долларов
следовательно, Польша паразит, а не помощник

Наташа Богачева

ЕС от Греции "колбасит" как "хроника" с "бодуна", а тут еще "сладкая парочка" прибавится, тут всем "немцам" и смерть придет.

Anton Mironov

Поляки - предатели! Мало Россия не войдет в ЕС целиком!

Полина Кольвахова(Гапон)

Да ничего этого конечно не будет. Максимально возможный вариант разъединение Украины на Западную и Восточную. Тесный союз Зап. Украины с Польшей, но не более ...