Самат

Украинцы в коалиции с Польшей будут качать права в Европарламенте, при поддержке голосов других

малеьких еврославянских? стран которых очень много-сербы, болгары, словаки, чехи и другие. Все будет как на Евровидении?

Наталья Труфанова

да кокляндия станет просто дверным ковриком гейропы о который славяне будут ноги вытирать.

Аннет Максимова

Будут ныть на пару и жаловаться на московский "империализм". Это единственное, что дает им хоть какое-то ощущение своей значимости. Больше привлечь внимания нечем...

Дмитрий Новиков

Качать права Вы будите не далее евромайдана.

Lib For

Хреново нашим братьям придется.. . Никто их не слушает, т. к. главной целью их заманивания в ЕС является их "совращение" для вступления в НАТО.

Марина Бухарова

у вас мужика сегодня подстрелили... не интересно? Когда тебе завтра пулю в лоб пульнут, может тогда под носом смотреть будешь.

Настена

правильнее будет написать "Украинцы в коалиции с Польшей будут качать польские права в Европарламенте"