Светлана Яковлева

Польша усложнила правила получения Шенгена для украинцев?

Вот читаю такое:
"КИЕВ, 14 октября. Польша с 15 октября вводит новые правила приема документов для граждан Украины на получение служебной шенгенской визы. Об этом сообщили в пресс-службе Генерального консульства Польши во Львове.

Теперь украинцам придется собирать полный пакет документов на польскую визу, в том числе выписку с банковского счета за последние три месяца, а также справку с работы с указанием зарплаты за последние три месяца. Для посещения страны потребуется также бронь отеля.
"…Документы, не соответствующие требованиям, не будут приняты", — цитирует сообщение "РБК-Украина".
По данным Вести.ua, раньше для получения так называемой шоппинг-визы достаточно было предъявить паспорт с пропиской в одной из областей Западной Украины. "
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/14/1327017.html
здесь:

www.rosbalt.ru/ukraina/2014/10/14/1327017.html

Украинцы!

Мы все от всего сердца желаем всем вам поехать и выехать туда, куда вам хочется, хоть и насовсем, заработать много денег и вместо "самых несчастных" в мире стать самыми счастливыми европо-украинцами.

Если вдруг кто случайно до сих пор не знает как выехать на постоянные заработки в Европу хоть через месяц (а не через 10 лет) , сделайте липовый прибалтийский пасспорт, за границей ведите себя законопослушно, чтобы не возникли проблемы с местной полицией.

Александр Марков

А вы в украине что думали? Что европа для вас теперь дом родной? Предателей никто не любит. Ни те кого, ни те кому!!!